Новости

  • Главная
  • Новости
  • А у нас опять хорошие новости! Экспедиция «Хозяин Арктики-2021» завершилась не только в полях, но и в московских лабораториях (почти)

А у нас опять хорошие новости! Экспедиция «Хозяин Арктики-2021» завершилась не только в полях, но и в московских лабораториях (почти)

22 сентября состоится пресс-конференция по случаю завершения проекта.

 22 сентября состоится пресс-конференция по случаю завершения проекта. И в честь этого события мы открываем фотовыставку “Арктика с воздуха” Фонда “Чистые моря”

  Выставка создана на основе материалов, полученных во время воздушных экспедиций «Хозяин Арктики». Большая часть фотографий снята с помощью специального оборудования, установленного на борту самолёта для проведения авиамониторинга белого медведя и других морских млекопитающих в российской Арктике. Часть – с помощью коптера. 

Пресс-конференция и торжественное открытие выставки состоятся 22 сентября в 13.00.  На мероприятии участники и организаторы экспедиции поделятся с журналистами результатами и впечатлениями за два месяца, проведённых в Арктике.

 Вход на церемонию открытия ограничен, поэтому просим журналистов аккредитовываться заранее и на мероприятии быть с Qr-кодом прививки или ПЦР. 

По окончании пресс-конференции, вход на выставку будет свободен для всех желающих!

Мы очень внимательно относимся к соблюдению мер против COVID-19, пожалуйста, не забывайте про правила безопасности во время посещения выставки. 

Фотовыставка “Арктика с воздуха” будет проходить с 22 сентября по 3 октября 2021г.

 

Адрес: г.Москва, Музей Парка Горького (в левом пилоне и антаблементе Главного входа) .

  

Не пропустите!